K261:北京西--汉中
第1站:北京西, 到达时间:----,发车时间:17:29(当日),运行时间:
第2站:保定, 到达时间:18:59(当日),发车时间:19:22(当日),运行时间:1小时30分钟
第3站:定州, 到达时间:20:01(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:2小时32分钟
第4站:石家庄, 到达时间:20:59(当日),发车时间:21:10(当日),运行时间:3小时30分钟
第5站:邢台, 到达时间:22:13(当日),发车时间:22:16(当日),运行时间:4小时44分钟
第6站:邯郸, 到达时间:22:57(当日),发车时间:23:00(当日),运行时间:5小时28分钟
第7站:郑州, 到达时间:01:40(次日),发车时间:02:12(次日),运行时间:8小时11分钟
第8站:漯河, 到达时间:04:13(次日),发车时间:04:19(次日),运行时间:10小时44分钟
第9站:驻马店, 到达时间:04:58(次日),发车时间:05:02(次日),运行时间:11小时29分钟
第10站:信阳, 到达时间:06:01(次日),发车时间:06:26(次日),运行时间:12小时32分钟
第11站:襄阳, 到达时间:09:35(次日),发车时间:10:00(次日),运行时间:16小时6分钟
第12站:谷城, 到达时间:11:05(次日),发车时间:11:08(次日),运行时间:17小时36分钟
第13站:十堰, 到达时间:12:25(次日),发车时间:12:30(次日),运行时间:18小时56分钟
第14站:白河东, 到达时间:13:42(次日),发车时间:13:44(次日),运行时间:20小时13分钟
第15站:旬阳, 到达时间:14:29(次日),发车时间:14:31(次日),运行时间:21小时
第16站:安康, 到达时间:15:07(次日),发车时间:15:13(次日),运行时间:21小时38分钟
第17站:汉阴, 到达时间:15:52(次日),发车时间:15:54(次日),运行时间:22小时23分钟
第18站:石泉县, 到达时间:16:20(次日),发车时间:16:22(次日),运行时间:22小时51分钟
第19站:西乡, 到达时间:16:53(次日),发车时间:16:55(次日),运行时间:23小时24分钟
第20站:城固, 到达时间:17:25(次日),发车时间:17:43(次日),运行时间:23小时56分钟
第21站:汉中, 到达时间:18:07(次日),发车时间:----,运行时间:24小时38分钟
别人正在查: