K167:宁波--洛阳
第1站:宁波, 到达时间:----,发车时间:18:02(当日),运行时间:
第2站:余姚, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:46(当日),运行时间:40分钟
第3站:上虞, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:14(当日),运行时间:1小时8分钟
第4站:绍兴, 到达时间:19:36(当日),发车时间:19:40(当日),运行时间:1小时34分钟
第5站:杭州, 到达时间:20:47(当日),发车时间:21:03(当日),运行时间:2小时45分钟
第6站:德清西, 到达时间:21:50(当日),发车时间:21:53(当日),运行时间:3小时48分钟
第7站:长兴南, 到达时间:22:35(当日),发车时间:22:38(当日),运行时间:4小时33分钟
第8站:宣城, 到达时间:23:45(当日),发车时间:23:49(当日),运行时间:5小时43分钟
第9站:合肥, 到达时间:02:37(次日),发车时间:03:00(次日),运行时间:8小时35分钟
第10站:潢川, 到达时间:05:50(次日),发车时间:05:56(次日),运行时间:11小时48分钟
第11站:罗山, 到达时间:06:47(次日),发车时间:06:52(次日),运行时间:12小时45分钟
第12站:信阳, 到达时间:07:23(次日),发车时间:07:43(次日),运行时间:13小时21分钟
第13站:桐柏, 到达时间:08:55(次日),发车时间:09:12(次日),运行时间:14小时53分钟
第14站:唐河, 到达时间:10:21(次日),发车时间:10:27(次日),运行时间:16小时19分钟
第15站:南阳, 到达时间:11:31(次日),发车时间:12:15(次日),运行时间:17小时29分钟
第16站:南召, 到达时间:12:56(次日),发车时间:13:04(次日),运行时间:18小时54分钟
第17站:宝丰, 到达时间:14:17(次日),发车时间:14:21(次日),运行时间:20小时15分钟
第18站:汝州, 到达时间:14:54(次日),发车时间:14:58(次日),运行时间:20小时52分钟
第19站:洛阳, 到达时间:16:13(次日),发车时间:----,运行时间:22小时11分钟
别人正在查: