K732:广州东--大同
第1站:广州东, 到达时间:----,发车时间:09:42(当日),运行时间:
第2站:东莞东, 到达时间:10:39(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:57分钟
第3站:惠州, 到达时间:11:28(当日),发车时间:11:32(当日),运行时间:1小时46分钟
第4站:河源, 到达时间:12:22(当日),发车时间:12:25(当日),运行时间:2小时40分钟
第5站:龙川, 到达时间:13:20(当日),发车时间:13:23(当日),运行时间:3小时38分钟
第6站:信丰, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:5小时55分钟
第7站:赣州, 到达时间:16:24(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:6小时42分钟
第8站:兴国, 到达时间:17:16(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:7小时34分钟
第9站:吉安, 到达时间:18:31(当日),发车时间:18:35(当日),运行时间:8小时49分钟
第10站:九江, 到达时间:22:49(当日),发车时间:22:57(当日),运行时间:13小时7分钟
第11站:麻城, 到达时间:01:23(次日),发车时间:01:29(次日),运行时间:15小时41分钟
第12站:新县, 到达时间:02:10(次日),发车时间:02:12(次日),运行时间:16小时28分钟
第13站:光山, 到达时间:02:37(次日),发车时间:02:40(次日),运行时间:16小时55分钟
第14站:阜阳, 到达时间:04:23(次日),发车时间:04:49(次日),运行时间:18小时41分钟
第15站:亳州, 到达时间:06:00(次日),发车时间:06:17(次日),运行时间:20小时18分钟
第16站:商丘南, 到达时间:07:06(次日),发车时间:07:10(次日),运行时间:21小时24分钟
第17站:定陶, 到达时间:08:08(次日),发车时间:08:10(次日),运行时间:22小时26分钟
第18站:菏泽, 到达时间:08:27(次日),发车时间:08:30(次日),运行时间:22小时45分钟
第19站:郓城, 到达时间:09:03(次日),发车时间:09:06(次日),运行时间:23小时21分钟
第20站:聊城, 到达时间:10:05(次日),发车时间:10:15(次日),运行时间:24小时23分钟
第21站:清河城, 到达时间:11:10(次日),发车时间:11:12(次日),运行时间:25小时28分钟
第22站:衡水, 到达时间:12:06(次日),发车时间:12:09(次日),运行时间:26小时24分钟
第23站:辛集, 到达时间:12:41(次日),发车时间:12:45(次日),运行时间:26小时59分钟
第24站:石家庄北, 到达时间:13:46(次日),发车时间:14:21(次日),运行时间:28小时4分钟
第25站:太原, 到达时间:16:17(次日),发车时间:16:36(次日),运行时间:30小时35分钟
第26站:忻州, 到达时间:17:47(次日),发车时间:17:51(次日),运行时间:32小时5分钟
第27站:原平, 到达时间:18:21(次日),发车时间:18:25(次日),运行时间:32小时39分钟
第28站:山阴, 到达时间:19:19(次日),发车时间:19:21(次日),运行时间:33小时37分钟
第29站:怀仁东, 到达时间:19:49(次日),发车时间:19:51(次日),运行时间:34小时7分钟
第30站:大同, 到达时间:20:32(次日),发车时间:----,运行时间:34小时50分钟
别人正在查: