G709:大连北--哈尔滨西
第1站:大连北, 到达时间:----,发车时间:09:19(当日),运行时间:
第2站:瓦房店西, 到达时间:09:45(当日),发车时间:09:47(当日),运行时间:26分钟
第3站:鲅鱼圈, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:47分钟
第4站:沈阳南, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:02(当日),运行时间:1小时39分钟
第5站:沈阳北, 到达时间:11:18(当日),发车时间:11:21(当日),运行时间:1小时59分钟
第6站:四平东, 到达时间:12:05(当日),发车时间:12:07(当日),运行时间:2小时46分钟
第7站:长春西, 到达时间:12:33(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:3小时14分钟
第8站:德惠西, 到达时间:12:59(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:3小时40分钟
第9站:双城北, 到达时间:13:29(当日),发车时间:13:31(当日),运行时间:4小时10分钟
第10站:哈尔滨西, 到达时间:13:47(当日),发车时间:----,运行时间:4小时28分钟
别人正在查: