G6845:汉口--十堰东
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:19:06(当日),运行时间:
第2站:孝感东, 到达时间:19:31(当日),发车时间:19:33(当日),运行时间:25分钟
第3站:随州南, 到达时间:20:01(当日),发车时间:20:03(当日),运行时间:55分钟
第4站:襄阳东, 到达时间:20:33(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:1小时27分钟
第5站:谷城北, 到达时间:21:00(当日),发车时间:21:02(当日),运行时间:1小时54分钟
第6站:十堰东, 到达时间:21:27(当日),发车时间:----,运行时间:2小时21分钟
别人正在查: