K1303:北京--满洲里
第1站:北京, 到达时间:----,发车时间:16:27(当日),运行时间:
第2站:唐山北, 到达时间:18:13(当日),发车时间:18:18(当日),运行时间:1小时46分钟
第3站:滦县, 到达时间:18:58(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:2小时31分钟
第4站:昌黎, 到达时间:19:40(当日),发车时间:19:42(当日),运行时间:3小时13分钟
第5站:北戴河, 到达时间:20:02(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:3小时35分钟
第6站:秦皇岛, 到达时间:20:22(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:3小时55分钟
第7站:山海关, 到达时间:20:49(当日),发车时间:20:55(当日),运行时间:4小时22分钟
第8站:沈阳北, 到达时间:01:10(次日),发车时间:01:20(次日),运行时间:8小时43分钟
第9站:长春, 到达时间:04:50(次日),发车时间:05:07(次日),运行时间:12小时23分钟
第10站:德惠, 到达时间:06:22(次日),发车时间:06:25(次日),运行时间:13小时55分钟
第11站:陶赖昭, 到达时间:06:54(次日),发车时间:06:57(次日),运行时间:14小时27分钟
第12站:扶余, 到达时间:07:15(次日),发车时间:07:18(次日),运行时间:14小时48分钟
第13站:兰棱, 到达时间:07:43(次日),发车时间:07:45(次日),运行时间:15小时16分钟
第14站:双城堡, 到达时间:07:59(次日),发车时间:08:02(次日),运行时间:15小时32分钟
第15站:五家, 到达时间:08:16(次日),发车时间:08:18(次日),运行时间:15小时49分钟
第16站:王岗, 到达时间:08:35(次日),发车时间:08:37(次日),运行时间:16小时8分钟
第17站:哈尔滨, 到达时间:08:54(次日),发车时间:09:06(次日),运行时间:16小时27分钟
第18站:安达, 到达时间:10:21(次日),发车时间:10:26(次日),运行时间:17小时54分钟
第19站:大庆西, 到达时间:10:52(次日),发车时间:10:59(次日),运行时间:18小时25分钟
第20站:齐齐哈尔, 到达时间:12:11(次日),发车时间:13:02(次日),运行时间:19小时44分钟
第21站:富拉尔基, 到达时间:13:35(次日),发车时间:13:39(次日),运行时间:21小时8分钟
第22站:龙江, 到达时间:14:11(次日),发车时间:14:15(次日),运行时间:21小时44分钟
第23站:扎兰屯, 到达时间:15:25(次日),发车时间:15:29(次日),运行时间:22小时58分钟
第24站:牙克石, 到达时间:18:57(次日),发车时间:19:02(次日),运行时间:26小时30分钟
第25站:海拉尔, 到达时间:20:11(次日),发车时间:20:23(次日),运行时间:27小时44分钟
第26站:扎赉诺尔西, 到达时间:22:05(次日),发车时间:22:07(次日),运行时间:29小时38分钟
第27站:满洲里, 到达时间:22:32(次日),发车时间:----,运行时间:30小时5分钟
别人正在查: