G6789:汉口--巴东
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:10:38(当日),运行时间:
第2站:云梦东, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:13(当日),运行时间:33分钟
第3站:随州南, 到达时间:11:34(当日),发车时间:11:36(当日),运行时间:56分钟
第4站:襄阳东, 到达时间:12:06(当日),发车时间:12:10(当日),运行时间:1小时28分钟
第5站:保康县, 到达时间:12:40(当日),发车时间:12:42(当日),运行时间:2小时2分钟
第6站:神农架, 到达时间:12:56(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:2小时18分钟
第7站:巴东, 到达时间:13:22(当日),发车时间:----,运行时间:2小时44分钟
别人正在查: