G1326:青岛北--贵阳北
第1站:青岛北, 到达时间:----,发车时间:09:36(当日),运行时间:
第2站:青岛西, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:14(当日),运行时间:36分钟
第3站:日照西, 到达时间:10:49(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:1小时13分钟
第4站:连云港, 到达时间:11:37(当日),发车时间:11:40(当日),运行时间:2小时1分钟
第5站:东海县, 到达时间:11:53(当日),发车时间:11:55(当日),运行时间:2小时17分钟
第6站:新沂南, 到达时间:12:10(当日),发车时间:12:12(当日),运行时间:2小时34分钟
第7站:徐州东, 到达时间:12:40(当日),发车时间:12:44(当日),运行时间:3小时4分钟
第8站:商丘, 到达时间:13:29(当日),发车时间:13:35(当日),运行时间:3小时53分钟
第9站:开封北, 到达时间:14:09(当日),发车时间:14:11(当日),运行时间:4小时33分钟
第10站:郑州东, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:34(当日),运行时间:4小时55分钟
第11站:长葛北, 到达时间:15:02(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:5小时26分钟
第12站:平顶山西, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:29(当日),运行时间:5小时51分钟
第13站:南阳东, 到达时间:15:57(当日),发车时间:15:59(当日),运行时间:6小时21分钟
第14站:襄阳东, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:6小时56分钟
第15站:兴山, 到达时间:17:23(当日),发车时间:17:25(当日),运行时间:7小时47分钟
第16站:巴东, 到达时间:17:40(当日),发车时间:17:42(当日),运行时间:8小时4分钟
第17站:巫山, 到达时间:18:00(当日),发车时间:18:02(当日),运行时间:8小时24分钟
第18站:万州北, 到达时间:18:44(当日),发车时间:18:48(当日),运行时间:9小时8分钟
第19站:重庆北, 到达时间:19:59(当日),发车时间:20:05(当日),运行时间:10小时23分钟
第20站:重庆西, 到达时间:20:28(当日),发车时间:20:32(当日),运行时间:10小时52分钟
第21站:綦江东, 到达时间:20:57(当日),发车时间:20:59(当日),运行时间:11小时21分钟
第22站:赶水东, 到达时间:21:13(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:11小时37分钟
第23站:遵义, 到达时间:22:01(当日),发车时间:22:05(当日),运行时间:12小时25分钟
第24站:贵阳北, 到达时间:22:51(当日),发车时间:----,运行时间:13小时15分钟
别人正在查: