G7325:张家港--瑞安
第1站:张家港, 到达时间:----,发车时间:07:10(当日),运行时间:
第2站:常熟, 到达时间:07:19(当日),发车时间:07:21(当日),运行时间:9分钟
第3站:太仓, 到达时间:07:40(当日),发车时间:07:42(当日),运行时间:30分钟
第4站:上海虹桥, 到达时间:08:14(当日),发车时间:08:24(当日),运行时间:1小时4分钟
第5站:松江南, 到达时间:08:44(当日),发车时间:08:54(当日),运行时间:1小时34分钟
第6站:嘉兴南, 到达时间:09:13(当日),发车时间:09:22(当日),运行时间:2小时3分钟
第7站:海宁西, 到达时间:09:37(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:2小时27分钟
第8站:杭州东, 到达时间:09:55(当日),发车时间:10:03(当日),运行时间:2小时45分钟
第9站:义乌, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:40(当日),运行时间:3小时27分钟
第10站:丽水, 到达时间:11:28(当日),发车时间:11:30(当日),运行时间:4小时18分钟
第11站:青田, 到达时间:11:50(当日),发车时间:11:52(当日),运行时间:4小时40分钟
第12站:温州南, 到达时间:12:12(当日),发车时间:12:16(当日),运行时间:5小时2分钟
第13站:瑞安, 到达时间:12:28(当日),发车时间:----,运行时间:5小时18分钟
别人正在查: