K997:海拉尔--成都西
第1站:海拉尔, 到达时间:----,发车时间:07:30(当日),运行时间:
第2站:大雁, 到达时间:08:29(当日),发车时间:08:32(当日),运行时间:59分钟
第3站:牙克石, 到达时间:08:50(当日),发车时间:08:55(当日),运行时间:1小时20分钟
第4站:免渡河, 到达时间:09:21(当日),发车时间:09:23(当日),运行时间:1小时51分钟
第5站:乌奴耳, 到达时间:09:47(当日),发车时间:09:49(当日),运行时间:2小时17分钟
第6站:博克图, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:47(当日),运行时间:3小时13分钟
第7站:喇嘛山, 到达时间:11:37(当日),发车时间:11:39(当日),运行时间:4小时7分钟
第8站:巴林, 到达时间:11:51(当日),发车时间:11:53(当日),运行时间:4小时21分钟
第9站:扎兰屯, 到达时间:12:46(当日),发车时间:12:50(当日),运行时间:5小时16分钟
第10站:龙江, 到达时间:13:55(当日),发车时间:13:58(当日),运行时间:6小时25分钟
第11站:富拉尔基, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:7小时1分钟
第12站:齐齐哈尔, 到达时间:15:07(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:7小时37分钟
第13站:江桥, 到达时间:16:24(当日),发车时间:16:26(当日),运行时间:8小时54分钟
第14站:平洋, 到达时间:16:47(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:9小时17分钟
第15站:泰来, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:16(当日),运行时间:9小时43分钟
第16站:镇赉, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:01(当日),运行时间:10小时28分钟
第17站:白城, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:39(当日),运行时间:10小时59分钟
第18站:洮南, 到达时间:19:04(当日),发车时间:19:07(当日),运行时间:11小时34分钟
第19站:太平川, 到达时间:20:25(当日),发车时间:20:28(当日),运行时间:12小时55分钟
第20站:宝龙山, 到达时间:21:10(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:13小时40分钟
第21站:通辽, 到达时间:22:06(当日),发车时间:22:36(当日),运行时间:14小时36分钟
第22站:开鲁, 到达时间:23:45(当日),发车时间:23:47(当日),运行时间:16小时15分钟
第23站:查布嘎, 到达时间:01:09(次日),发车时间:01:11(次日),运行时间:17小时39分钟
第24站:林东, 到达时间:01:57(次日),发车时间:01:59(次日),运行时间:18小时27分钟
第25站:大板, 到达时间:03:09(次日),发车时间:03:25(次日),运行时间:19小时39分钟
第26站:林西, 到达时间:04:11(次日),发车时间:04:13(次日),运行时间:20小时41分钟
第27站:经棚, 到达时间:05:39(次日),发车时间:05:43(次日),运行时间:22小时9分钟
第28站:桑根达来, 到达时间:08:06(次日),发车时间:08:12(次日),运行时间:24小时36分钟
第29站:正镶白旗, 到达时间:09:21(次日),发车时间:09:27(次日),运行时间:25小时51分钟
第30站:化德, 到达时间:10:44(次日),发车时间:10:46(次日),运行时间:27小时14分钟
第31站:集宁南, 到达时间:12:48(次日),发车时间:13:04(次日),运行时间:29小时18分钟
第32站:卓资东, 到达时间:13:36(次日),发车时间:13:40(次日),运行时间:30小时6分钟
第33站:呼和浩特东, 到达时间:14:36(次日),发车时间:14:57(次日),运行时间:31小时6分钟
第34站:包头, 到达时间:16:48(次日),发车时间:17:05(次日),运行时间:33小时18分钟
第35站:鄂尔多斯, 到达时间:18:30(次日),发车时间:18:34(次日),运行时间:35小时
第36站:榆林, 到达时间:20:20(次日),发车时间:20:28(次日),运行时间:36小时50分钟
第37站:绥德, 到达时间:21:26(次日),发车时间:21:29(次日),运行时间:37小时56分钟
第38站:延安, 到达时间:23:08(次日),发车时间:23:13(次日),运行时间:39小时38分钟
第39站:安康, 到达时间:05:22(第三日),发车时间:05:48(第三日),运行时间:45小时52分钟
第40站:万源, 到达时间:07:37(第三日),发车时间:07:41(第三日),运行时间:48小时7分钟
第41站:达州, 到达时间:09:14(第三日),发车时间:09:20(第三日),运行时间:49小时44分钟
第42站:土溪, 到达时间:09:55(第三日),发车时间:09:59(第三日),运行时间:50小时25分钟
第43站:营山, 到达时间:10:31(第三日),发车时间:10:36(第三日),运行时间:51小时1分钟
第44站:蓬安, 到达时间:10:49(第三日),发车时间:10:55(第三日),运行时间:51小时19分钟
第45站:南充, 到达时间:11:22(第三日),发车时间:11:31(第三日),运行时间:51小时52分钟
第46站:遂宁, 到达时间:12:32(第三日),发车时间:12:37(第三日),运行时间:53小时2分钟
第47站:成都西, 到达时间:14:25(第三日),发车时间:----,运行时间:54小时55分钟
别人正在查: