T172:广州东--南昌
第1站:广州东, 到达时间:----,发车时间:17:53(当日),运行时间:
第2站:韶关东, 到达时间:21:05(当日),发车时间:21:11(当日),运行时间:3小时12分钟
第3站:郴州, 到达时间:22:59(当日),发车时间:23:04(当日),运行时间:5小时6分钟
第4站:株洲, 到达时间:02:12(次日),发车时间:02:36(次日),运行时间:8小时19分钟
第5站:宜春, 到达时间:04:02(次日),发车时间:04:07(次日),运行时间:10小时9分钟
第6站:新余, 到达时间:04:38(次日),发车时间:04:43(次日),运行时间:10小时45分钟
第7站:樟树, 到达时间:05:23(次日),发车时间:05:28(次日),运行时间:11小时30分钟
第8站:丰城, 到达时间:05:44(次日),发车时间:05:48(次日),运行时间:11小时51分钟
第9站:南昌, 到达时间:06:40(次日),发车时间:----,运行时间:12小时47分钟
别人正在查: