D3945:北海--大理
第1站:北海, 到达时间:----,发车时间:09:12(当日),运行时间:
第2站:钦州东, 到达时间:09:39(当日),发车时间:09:41(当日),运行时间:27分钟
第3站:南宁, 到达时间:10:22(当日),发车时间:10:26(当日),运行时间:1小时10分钟
第4站:南宁西, 到达时间:10:47(当日),发车时间:10:49(当日),运行时间:1小时35分钟
第5站:百色, 到达时间:11:48(当日),发车时间:11:52(当日),运行时间:2小时36分钟
第6站:富宁, 到达时间:12:29(当日),发车时间:12:31(当日),运行时间:3小时17分钟
第7站:广南县, 到达时间:12:57(当日),发车时间:13:00(当日),运行时间:3小时45分钟
第8站:普者黑, 到达时间:13:28(当日),发车时间:13:31(当日),运行时间:4小时16分钟
第9站:弥勒, 到达时间:14:09(当日),发车时间:14:11(当日),运行时间:4小时57分钟
第10站:昆明南, 到达时间:14:46(当日),发车时间:14:52(当日),运行时间:5小时34分钟
第11站:昆明, 到达时间:15:10(当日),发车时间:15:15(当日),运行时间:5小时58分钟
第12站:禄丰南, 到达时间:15:52(当日),发车时间:15:54(当日),运行时间:6小时40分钟
第13站:楚雄, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:22(当日),运行时间:7小时8分钟
第14站:大理, 到达时间:17:20(当日),发车时间:----,运行时间:8小时8分钟
别人正在查: