C863:乌鲁木齐--博乐
第1站:乌鲁木齐, 到达时间:----,发车时间:14:10(当日),运行时间:
第2站:石河子, 到达时间:15:20(当日),发车时间:15:22(当日),运行时间:1小时10分钟
第3站:沙湾市, 到达时间:15:41(当日),发车时间:15:43(当日),运行时间:1小时31分钟
第4站:奎屯, 到达时间:16:11(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:2小时1分钟
第5站:乌苏, 到达时间:16:23(当日),发车时间:16:25(当日),运行时间:2小时13分钟
第6站:博乐, 到达时间:18:35(当日),发车时间:----,运行时间:4小时25分钟
别人正在查: