G402:昆明南--北京西
第1站:昆明南, 到达时间:----,发车时间:10:46(当日),运行时间:
第2站:曲靖北, 到达时间:11:23(当日),发车时间:11:25(当日),运行时间:37分钟
第3站:盘州, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:1小时14分钟
第4站:关岭, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:1小时48分钟
第5站:安顺西, 到达时间:12:51(当日),发车时间:12:53(当日),运行时间:2小时5分钟
第6站:贵阳北, 到达时间:13:24(当日),发车时间:13:32(当日),运行时间:2小时38分钟
第7站:凯里南, 到达时间:14:13(当日),发车时间:14:15(当日),运行时间:3小时27分钟
第8站:芷江, 到达时间:15:07(当日),发车时间:15:09(当日),运行时间:4小时21分钟
第9站:怀化南, 到达时间:15:22(当日),发车时间:15:26(当日),运行时间:4小时36分钟
第10站:新化南, 到达时间:15:58(当日),发车时间:16:00(当日),运行时间:5小时12分钟
第11站:邵阳北, 到达时间:16:13(当日),发车时间:16:15(当日),运行时间:5小时27分钟
第12站:长沙南, 到达时间:17:00(当日),发车时间:17:03(当日),运行时间:6小时14分钟
第13站:岳阳东, 到达时间:17:36(当日),发车时间:17:47(当日),运行时间:6小时50分钟
第14站:武汉, 到达时间:18:37(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:7小时51分钟
第15站:许昌东, 到达时间:20:10(当日),发车时间:20:12(当日),运行时间:9小时24分钟
第16站:郑州东, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:41(当日),运行时间:9小时49分钟
第17站:鹤壁东, 到达时间:21:12(当日),发车时间:21:14(当日),运行时间:10小时26分钟
第18站:安阳东, 到达时间:21:29(当日),发车时间:21:34(当日),运行时间:10小时43分钟
第19站:石家庄, 到达时间:22:26(当日),发车时间:22:30(当日),运行时间:11小时40分钟
第20站:北京西, 到达时间:23:42(当日),发车时间:----,运行时间:12小时56分钟
别人正在查: