S8012:美兰--老城镇
第1站:美兰, 到达时间:----,发车时间:14:18(当日),运行时间:
第2站:海口东, 到达时间:14:27(当日),发车时间:14:30(当日),运行时间:9分钟
第3站:城西, 到达时间:14:33(当日),发车时间:14:34(当日),运行时间:15分钟
第4站:秀英, 到达时间:14:39(当日),发车时间:14:40(当日),运行时间:21分钟
第5站:长流, 到达时间:14:46(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:28分钟
第6站:老城镇, 到达时间:15:00(当日),发车时间:----,运行时间:42分钟
别人正在查:
普者黑到石林西火车时刻查询
锦州到阜新南火车时刻查询
唐山到沈阳火车时刻查询
杭州到嘉兴火车时刻查询
黑河到兴隆镇火车时刻查询
长寿北到重庆北火车时刻查询
麻城北到合肥南火车时刻查询
涿州东到北京西火车时刻查询
潮阳到深圳坪山火车时刻查询
三亚到陵水火车时刻查询