G6848:十堰东--汉口
第1站:十堰东, 到达时间:----,发车时间:07:28(当日),运行时间:
第2站:武当山西, 到达时间:07:38(当日),发车时间:07:40(当日),运行时间:10分钟
第3站:丹江口, 到达时间:07:53(当日),发车时间:07:55(当日),运行时间:25分钟
第4站:谷城北, 到达时间:08:06(当日),发车时间:08:08(当日),运行时间:38分钟
第5站:襄阳东, 到达时间:08:31(当日),发车时间:08:35(当日),运行时间:1小时3分钟
第6站:随州南, 到达时间:09:05(当日),发车时间:09:07(当日),运行时间:1小时37分钟
第7站:云梦东, 到达时间:09:29(当日),发车时间:09:31(当日),运行时间:2小时1分钟
第8站:孝感东, 到达时间:09:42(当日),发车时间:09:44(当日),运行时间:2小时14分钟
第9站:汉口, 到达时间:10:11(当日),发车时间:----,运行时间:2小时43分钟
别人正在查: