D1718:贵阳北--太原南
第1站:贵阳北, 到达时间:----,发车时间:09:52(当日),运行时间:
第2站:毕节, 到达时间:10:41(当日),发车时间:10:44(当日),运行时间:49分钟
第3站:宜宾西, 到达时间:11:46(当日),发车时间:11:50(当日),运行时间:1小时54分钟
第4站:彭山北, 到达时间:12:48(当日),发车时间:12:55(当日),运行时间:2小时56分钟
第5站:成都东, 到达时间:13:23(当日),发车时间:13:29(当日),运行时间:3小时31分钟
第6站:德阳, 到达时间:13:53(当日),发车时间:13:55(当日),运行时间:4小时1分钟
第7站:绵阳, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:4小时20分钟
第8站:江油, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:4小时39分钟
第9站:青川, 到达时间:14:56(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:5小时4分钟
第10站:剑门关, 到达时间:15:13(当日),发车时间:15:15(当日),运行时间:5小时21分钟
第11站:广元, 到达时间:15:29(当日),发车时间:15:35(当日),运行时间:5小时37分钟
第12站:汉中, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:24(当日),运行时间:6小时30分钟
第13站:西安西, 到达时间:17:29(当日),发车时间:17:31(当日),运行时间:7小时37分钟
第14站:西安北, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:7小时52分钟
第15站:渭南北, 到达时间:18:14(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:8小时22分钟
第16站:大荔, 到达时间:18:34(当日),发车时间:18:36(当日),运行时间:8小时42分钟
第17站:永济北, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:57(当日),运行时间:9小时3分钟
第18站:运城北, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:9小时25分钟
第19站:侯马西, 到达时间:19:41(当日),发车时间:19:43(当日),运行时间:9小时49分钟
第20站:介休东, 到达时间:20:37(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:10小时45分钟
第21站:祁县东, 到达时间:20:57(当日),发车时间:21:00(当日),运行时间:11小时5分钟
第22站:太原南, 到达时间:21:25(当日),发车时间:----,运行时间:11小时33分钟
别人正在查: