D2357:赣州--深圳北
第1站:赣州, 到达时间:----,发车时间:07:25(当日),运行时间:
第2站:于都, 到达时间:07:59(当日),发车时间:08:01(当日),运行时间:34分钟
第3站:会昌北, 到达时间:08:18(当日),发车时间:08:20(当日),运行时间:53分钟
第4站:瑞金, 到达时间:08:34(当日),发车时间:08:36(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:长汀南, 到达时间:08:52(当日),发车时间:08:54(当日),运行时间:1小时27分钟
第6站:冠豸山南, 到达时间:09:12(当日),发车时间:09:14(当日),运行时间:1小时47分钟
第7站:古田会址, 到达时间:09:30(当日),发车时间:09:32(当日),运行时间:2小时5分钟
第8站:龙岩, 到达时间:09:52(当日),发车时间:10:00(当日),运行时间:2小时27分钟
第9站:龙山镇, 到达时间:10:27(当日),发车时间:10:29(当日),运行时间:3小时2分钟
第10站:漳州, 到达时间:10:50(当日),发车时间:11:12(当日),运行时间:3小时25分钟
第11站:诏安, 到达时间:11:44(当日),发车时间:11:46(当日),运行时间:4小时19分钟
第12站:潮汕, 到达时间:12:05(当日),发车时间:12:08(当日),运行时间:4小时40分钟
第13站:普宁, 到达时间:12:26(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:5小时1分钟
第14站:陆丰, 到达时间:12:47(当日),发车时间:12:49(当日),运行时间:5小时22分钟
第15站:深圳坪山, 到达时间:13:33(当日),发车时间:13:35(当日),运行时间:6小时8分钟
第16站:深圳北, 到达时间:13:56(当日),发车时间:----,运行时间:6小时31分钟
别人正在查: