C1047:长春--延吉西
第1站:长春, 到达时间:----,发车时间:16:40(当日),运行时间:
第2站:龙嘉, 到达时间:16:54(当日),发车时间:16:56(当日),运行时间:14分钟
第3站:吉林, 到达时间:17:26(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:46分钟
第4站:蛟河西, 到达时间:17:56(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:1小时16分钟
第5站:敦化, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:1小时50分钟
第6站:安图西, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:57(当日),运行时间:2小时15分钟
第7站:延吉西, 到达时间:19:17(当日),发车时间:----,运行时间:2小时37分钟
别人正在查: