K465:西安--宁波
第1站:西安, 到达时间:----,发车时间:14:42(当日),运行时间:
第2站:渭南西, 到达时间:15:23(当日),发车时间:15:27(当日),运行时间:41分钟
第3站:商洛, 到达时间:16:48(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:2小时6分钟
第4站:丹凤, 到达时间:17:19(当日),发车时间:17:22(当日),运行时间:2小时37分钟
第5站:镇平, 到达时间:19:56(当日),发车时间:20:00(当日),运行时间:5小时14分钟
第6站:南阳, 到达时间:20:36(当日),发车时间:21:09(当日),运行时间:5小时54分钟
第7站:唐河, 到达时间:22:04(当日),发车时间:22:09(当日),运行时间:7小时22分钟
第8站:信阳, 到达时间:23:59(当日),发车时间:00:19(当日),运行时间:9小时17分钟
第9站:潢川, 到达时间:01:46(次日),发车时间:01:54(次日),运行时间:11小时4分钟
第10站:合肥, 到达时间:04:51(次日),发车时间:05:15(次日),运行时间:14小时9分钟
第11站:芜湖, 到达时间:06:49(次日),发车时间:06:53(次日),运行时间:16小时7分钟
第12站:宣城, 到达时间:07:46(次日),发车时间:07:50(次日),运行时间:17小时4分钟
第13站:长兴南, 到达时间:09:04(次日),发车时间:09:09(次日),运行时间:18小时22分钟
第14站:德清西, 到达时间:09:51(次日),发车时间:10:00(次日),运行时间:19小时9分钟
第15站:杭州, 到达时间:10:51(次日),发车时间:11:16(次日),运行时间:20小时9分钟
第16站:绍兴, 到达时间:12:26(次日),发车时间:12:31(次日),运行时间:21小时44分钟
第17站:余姚, 到达时间:13:20(次日),发车时间:13:25(次日),运行时间:22小时38分钟
第18站:宁波, 到达时间:14:18(次日),发车时间:----,运行时间:23小时36分钟
别人正在查: