C6947:广州南--湛江西
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:15:32(当日),运行时间:
第2站:江门, 到达时间:16:03(当日),发车时间:16:05(当日),运行时间:31分钟
第3站:台山, 到达时间:16:23(当日),发车时间:16:25(当日),运行时间:51分钟
第4站:恩平, 到达时间:16:44(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:1小时12分钟
第5站:阳江, 到达时间:17:09(当日),发车时间:17:11(当日),运行时间:1小时37分钟
第6站:马踏, 到达时间:17:36(当日),发车时间:17:38(当日),运行时间:2小时4分钟
第7站:茂名, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:00(当日),运行时间:2小时26分钟
第8站:吴川, 到达时间:18:12(当日),发车时间:18:14(当日),运行时间:2小时40分钟
第9站:湛江西, 到达时间:18:41(当日),发车时间:----,运行时间:3小时9分钟
别人正在查: