G198:平潭--北京南
第1站:平潭, 到达时间:----,发车时间:06:40(当日),运行时间:
第2站:长乐东, 到达时间:06:58(当日),发车时间:07:00(当日),运行时间:18分钟
第3站:福州南, 到达时间:07:15(当日),发车时间:07:19(当日),运行时间:35分钟
第4站:福州, 到达时间:07:33(当日),发车时间:07:53(当日),运行时间:53分钟
第5站:宁德, 到达时间:08:34(当日),发车时间:08:36(当日),运行时间:1小时54分钟
第6站:霞浦, 到达时间:09:01(当日),发车时间:09:03(当日),运行时间:2小时21分钟
第7站:福鼎, 到达时间:09:23(当日),发车时间:09:25(当日),运行时间:2小时43分钟
第8站:温州南, 到达时间:10:00(当日),发车时间:10:02(当日),运行时间:3小时20分钟
第9站:温岭, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:39(当日),运行时间:3小时57分钟
第10站:台州西, 到达时间:10:50(当日),发车时间:10:52(当日),运行时间:4小时10分钟
第11站:宁海, 到达时间:11:22(当日),发车时间:11:24(当日),运行时间:4小时42分钟
第12站:宁波, 到达时间:11:53(当日),发车时间:11:55(当日),运行时间:5小时13分钟
第13站:杭州东, 到达时间:12:41(当日),发车时间:12:45(当日),运行时间:6小时1分钟
第14站:德清, 到达时间:12:58(当日),发车时间:13:00(当日),运行时间:6小时18分钟
第15站:长兴, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:6小时38分钟
第16站:溧阳, 到达时间:13:39(当日),发车时间:13:46(当日),运行时间:6小时59分钟
第17站:溧水, 到达时间:14:02(当日),发车时间:14:04(当日),运行时间:7小时22分钟
第18站:南京南, 到达时间:14:20(当日),发车时间:14:39(当日),运行时间:7小时40分钟
第19站:滁州, 到达时间:14:57(当日),发车时间:14:59(当日),运行时间:8小时17分钟
第20站:蚌埠南, 到达时间:15:28(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:8小时48分钟
第21站:宿州东, 到达时间:15:53(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:9小时13分钟
第22站:济南西, 到达时间:17:22(当日),发车时间:17:26(当日),运行时间:10小时42分钟
第23站:沧州西, 到达时间:18:11(当日),发车时间:18:13(当日),运行时间:11小时31分钟
第24站:天津南, 到达时间:18:36(当日),发车时间:18:38(当日),运行时间:11小时56分钟
第25站:北京南, 到达时间:19:12(当日),发车时间:----,运行时间:12小时32分钟
别人正在查: