D6568:赣州--平潭
第1站:赣州, 到达时间:----,发车时间:13:53(当日),运行时间:
第2站:于都, 到达时间:14:23(当日),发车时间:14:25(当日),运行时间:30分钟
第3站:会昌北, 到达时间:14:42(当日),发车时间:14:44(当日),运行时间:49分钟
第4站:长汀南, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:1小时15分钟
第5站:冠豸山南, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:34(当日),运行时间:1小时34分钟
第6站:龙岩, 到达时间:16:02(当日),发车时间:16:06(当日),运行时间:2小时9分钟
第7站:漳州, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:2小时56分钟
第8站:角美, 到达时间:17:00(当日),发车时间:17:02(当日),运行时间:3小时7分钟
第9站:厦门北, 到达时间:17:14(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:3小时21分钟
第10站:泉州, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:46(当日),运行时间:3小时51分钟
第11站:仙游, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:4小时11分钟
第12站:莆田, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:4小时24分钟
第13站:福州南, 到达时间:18:50(当日),发车时间:19:14(当日),运行时间:4小时57分钟
第14站:长乐, 到达时间:19:23(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:5小时30分钟
第15站:平潭, 到达时间:19:48(当日),发车时间:----,运行时间:5小时55分钟
别人正在查: