G7661:合肥南--苍南
第1站:合肥南, 到达时间:----,发车时间:16:29(当日),运行时间:
第2站:南京南, 到达时间:17:21(当日),发车时间:17:25(当日),运行时间:52分钟
第3站:溧水, 到达时间:17:41(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:1小时12分钟
第4站:瓦屋山, 到达时间:17:52(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:1小时23分钟
第5站:宜兴, 到达时间:18:12(当日),发车时间:18:14(当日),运行时间:1小时43分钟
第6站:湖州, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:2小时1分钟
第7站:杭州东, 到达时间:18:53(当日),发车时间:19:02(当日),运行时间:2小时24分钟
第8站:绍兴北, 到达时间:19:20(当日),发车时间:19:22(当日),运行时间:2小时51分钟
第9站:嵊州新昌, 到达时间:19:43(当日),发车时间:19:45(当日),运行时间:3小时14分钟
第10站:台州, 到达时间:20:13(当日),发车时间:20:15(当日),运行时间:3小时44分钟
第11站:温岭, 到达时间:20:27(当日),发车时间:20:29(当日),运行时间:3小时58分钟
第12站:温州南, 到达时间:21:04(当日),发车时间:21:08(当日),运行时间:4小时35分钟
第13站:平阳, 到达时间:21:25(当日),发车时间:21:27(当日),运行时间:4小时56分钟
第14站:苍南, 到达时间:21:40(当日),发车时间:----,运行时间:5小时11分钟
别人正在查: