C6911:广州南--湛江西
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:08:02(当日),运行时间:
第2站:江门, 到达时间:08:36(当日),发车时间:08:39(当日),运行时间:34分钟
第3站:开平南, 到达时间:09:02(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:1小时
第4站:阳江, 到达时间:09:38(当日),发车时间:09:40(当日),运行时间:1小时36分钟
第5站:茂名, 到达时间:10:20(当日),发车时间:10:22(当日),运行时间:2小时18分钟
第6站:吴川, 到达时间:10:34(当日),发车时间:10:41(当日),运行时间:2小时32分钟
第7站:湛江西, 到达时间:11:09(当日),发车时间:----,运行时间:3小时7分钟
别人正在查: