G2759:吉安西--广州东
第1站:吉安西, 到达时间:----,发车时间:16:10(当日),运行时间:
第2站:泰和, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:24(当日),运行时间:12分钟
第3站:兴国西, 到达时间:16:47(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:37分钟
第4站:赣县北, 到达时间:17:01(当日),发车时间:17:03(当日),运行时间:51分钟
第5站:赣州西, 到达时间:17:17(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:1小时7分钟
第6站:龙南东, 到达时间:17:47(当日),发车时间:17:49(当日),运行时间:1小时37分钟
第7站:河源东, 到达时间:18:31(当日),发车时间:18:33(当日),运行时间:2小时21分钟
第8站:惠州北, 到达时间:18:52(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:2小时42分钟
第9站:东莞南, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:27(当日),运行时间:3小时
第10站:广州东, 到达时间:20:16(当日),发车时间:----,运行时间:4小时6分钟
别人正在查: