G1870:杭州--洛阳龙门
第1站:杭州, 到达时间:----,发车时间:13:49(当日),运行时间:
第2站:安吉, 到达时间:14:29(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:40分钟
第3站:宣城, 到达时间:14:54(当日),发车时间:14:57(当日),运行时间:1小时5分钟
第4站:芜湖, 到达时间:15:24(当日),发车时间:15:26(当日),运行时间:1小时35分钟
第5站:合肥南, 到达时间:16:05(当日),发车时间:16:11(当日),运行时间:2小时16分钟
第6站:淮南南, 到达时间:16:51(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:3小时2分钟
第7站:凤台南, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:3小时18分钟
第8站:阜阳西, 到达时间:17:38(当日),发车时间:17:41(当日),运行时间:3小时49分钟
第9站:古城东, 到达时间:18:01(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:4小时12分钟
第10站:亳州南, 到达时间:18:14(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:4小时25分钟
第11站:商丘东, 到达时间:18:37(当日),发车时间:18:39(当日),运行时间:4小时48分钟
第12站:商丘, 到达时间:18:48(当日),发车时间:18:50(当日),运行时间:4小时59分钟
第13站:郑州东, 到达时间:19:42(当日),发车时间:19:51(当日),运行时间:5小时53分钟
第14站:洛阳龙门, 到达时间:20:27(当日),发车时间:----,运行时间:6小时38分钟
别人正在查: