G326:厦门北--北京南
第1站:厦门北, 到达时间:----,发车时间:10:53(当日),运行时间:
第2站:泉州, 到达时间:11:18(当日),发车时间:11:20(当日),运行时间:25分钟
第3站:惠安, 到达时间:11:30(当日),发车时间:11:32(当日),运行时间:37分钟
第4站:仙游, 到达时间:11:44(当日),发车时间:11:46(当日),运行时间:51分钟
第5站:莆田, 到达时间:11:57(当日),发车时间:11:59(当日),运行时间:1小时4分钟
第6站:福州, 到达时间:12:48(当日),发车时间:12:52(当日),运行时间:1小时55分钟
第7站:建瓯西, 到达时间:13:37(当日),发车时间:13:39(当日),运行时间:2小时44分钟
第8站:南平市, 到达时间:13:55(当日),发车时间:13:57(当日),运行时间:3小时2分钟
第9站:上饶, 到达时间:14:26(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:3小时33分钟
第10站:德兴, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:3小时52分钟
第11站:黄山北, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:20(当日),运行时间:4小时24分钟
第12站:旌德, 到达时间:15:40(当日),发车时间:15:42(当日),运行时间:4小时47分钟
第13站:铜陵北, 到达时间:16:08(当日),发车时间:16:10(当日),运行时间:5小时15分钟
第14站:巢湖东, 到达时间:16:30(当日),发车时间:16:33(当日),运行时间:5小时37分钟
第15站:合肥南, 到达时间:16:55(当日),发车时间:17:09(当日),运行时间:6小时2分钟
第16站:水家湖, 到达时间:17:43(当日),发车时间:17:45(当日),运行时间:6小时50分钟
第17站:蚌埠南, 到达时间:18:06(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:7小时13分钟
第18站:徐州东, 到达时间:18:48(当日),发车时间:18:51(当日),运行时间:7小时55分钟
第19站:曲阜东, 到达时间:19:28(当日),发车时间:19:44(当日),运行时间:8小时35分钟
第20站:济南西, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:22(当日),运行时间:9小时23分钟
第21站:沧州西, 到达时间:21:09(当日),发车时间:21:11(当日),运行时间:10小时16分钟
第22站:北京南, 到达时间:22:05(当日),发车时间:----,运行时间:11小时12分钟
别人正在查: