G7273:上海--安庆
第1站:上海, 到达时间:----,发车时间:18:43(当日),运行时间:
第2站:昆山南, 到达时间:19:02(当日),发车时间:19:04(当日),运行时间:19分钟
第3站:无锡新区, 到达时间:19:23(当日),发车时间:19:24(当日),运行时间:40分钟
第4站:无锡, 到达时间:19:32(当日),发车时间:19:34(当日),运行时间:49分钟
第5站:常州, 到达时间:19:48(当日),发车时间:19:51(当日),运行时间:1小时5分钟
第6站:南京南, 到达时间:20:38(当日),发车时间:20:43(当日),运行时间:1小时55分钟
第7站:马鞍山东, 到达时间:20:59(当日),发车时间:21:01(当日),运行时间:2小时16分钟
第8站:芜湖, 到达时间:21:18(当日),发车时间:21:20(当日),运行时间:2小时35分钟
第9站:铜陵, 到达时间:21:48(当日),发车时间:21:50(当日),运行时间:3小时5分钟
第10站:池州, 到达时间:22:08(当日),发车时间:22:10(当日),运行时间:3小时25分钟
第11站:安庆, 到达时间:22:27(当日),发车时间:----,运行时间:3小时44分钟
别人正在查: