G7207:上海虹桥--安庆
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:17:31(当日),运行时间:
第2站:苏州, 到达时间:17:57(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:26分钟
第3站:无锡, 到达时间:18:14(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:43分钟
第4站:常州, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:59分钟
第5站:丹阳, 到达时间:18:48(当日),发车时间:18:50(当日),运行时间:1小时17分钟
第6站:镇江, 到达时间:19:02(当日),发车时间:19:04(当日),运行时间:1小时31分钟
第7站:南京南, 到达时间:19:31(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:2小时
第8站:马鞍山东, 到达时间:19:51(当日),发车时间:19:53(当日),运行时间:2小时20分钟
第9站:芜湖, 到达时间:20:10(当日),发车时间:20:12(当日),运行时间:2小时39分钟
第10站:铜陵, 到达时间:20:40(当日),发车时间:20:42(当日),运行时间:3小时9分钟
第11站:安庆, 到达时间:21:13(当日),发车时间:----,运行时间:3小时42分钟
别人正在查: