K1392:烟台--佳木斯
第1站:烟台, 到达时间:----,发车时间:16:16(当日),运行时间:
第2站:桃村, 到达时间:17:04(当日),发车时间:17:08(当日),运行时间:48分钟
第3站:徐家店, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:莱阳, 到达时间:17:55(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:1小时39分钟
第5站:莱西南, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:2小时1分钟
第6站:蓝村, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:17(当日),运行时间:2小时55分钟
第7站:胶州, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:36(当日),运行时间:3小时17分钟
第8站:高密, 到达时间:20:05(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:3小时49分钟
第9站:潍坊, 到达时间:20:51(当日),发车时间:20:54(当日),运行时间:4小时35分钟
第10站:淄博, 到达时间:21:49(当日),发车时间:21:52(当日),运行时间:5小时33分钟
第11站:济南, 到达时间:23:03(当日),发车时间:23:21(当日),运行时间:6小时47分钟
第12站:德州, 到达时间:00:51(次日),发车时间:01:02(次日),运行时间:8小时35分钟
第13站:沧州, 到达时间:03:17(次日),发车时间:03:23(次日),运行时间:11小时1分钟
第14站:天津, 到达时间:05:42(次日),发车时间:05:48(次日),运行时间:13小时26分钟
第15站:唐山, 到达时间:07:10(次日),发车时间:07:15(次日),运行时间:14小时54分钟
第16站:山海关, 到达时间:09:46(次日),发车时间:09:54(次日),运行时间:17小时30分钟
第17站:兴城西, 到达时间:10:53(次日),发车时间:10:56(次日),运行时间:18小时37分钟
第18站:盘锦北, 到达时间:12:11(次日),发车时间:12:37(次日),运行时间:19小时55分钟
第19站:台安, 到达时间:13:11(次日),发车时间:13:24(次日),运行时间:20小时55分钟
第20站:辽中, 到达时间:13:47(次日),发车时间:14:10(次日),运行时间:21小时31分钟
第21站:沈阳北, 到达时间:14:58(次日),发车时间:15:14(次日),运行时间:22小时42分钟
第22站:铁岭, 到达时间:15:55(次日),发车时间:15:58(次日),运行时间:23小时39分钟
第23站:开原, 到达时间:16:20(次日),发车时间:16:23(次日),运行时间:24小时4分钟
第24站:四平, 到达时间:17:23(次日),发车时间:17:26(次日),运行时间:25小时7分钟
第25站:长春, 到达时间:18:40(次日),发车时间:18:53(次日),运行时间:26小时24分钟
第26站:德惠, 到达时间:19:54(次日),发车时间:19:56(次日),运行时间:27小时38分钟
第27站:双城堡, 到达时间:21:11(次日),发车时间:21:15(次日),运行时间:28小时55分钟
第28站:哈尔滨, 到达时间:21:56(次日),发车时间:22:15(次日),运行时间:29小时40分钟
第29站:哈尔滨东, 到达时间:22:30(次日),发车时间:23:01(次日),运行时间:30小时14分钟
第30站:绥化, 到达时间:00:30(第三日),发车时间:00:35(第三日),运行时间:32小时14分钟
第31站:庆安, 到达时间:01:19(第三日),发车时间:01:21(第三日),运行时间:33小时3分钟
第32站:铁力, 到达时间:01:58(第三日),发车时间:02:01(第三日),运行时间:33小时42分钟
第33站:南岔, 到达时间:03:50(第三日),发车时间:03:53(第三日),运行时间:35小时34分钟
第34站:香兰, 到达时间:04:57(第三日),发车时间:04:59(第三日),运行时间:36小时41分钟
第35站:汤原, 到达时间:05:17(第三日),发车时间:05:19(第三日),运行时间:37小时1分钟
第36站:佳木斯, 到达时间:06:02(第三日),发车时间:----,运行时间:37小时46分钟
别人正在查: