G1612:厦门北--合肥南
第1站:厦门北, 到达时间:----,发车时间:15:09(当日),运行时间:
第2站:晋江, 到达时间:15:26(当日),发车时间:15:28(当日),运行时间:17分钟
第3站:莆田, 到达时间:16:03(当日),发车时间:16:05(当日),运行时间:54分钟
第4站:福州南, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:1小时26分钟
第5站:福州, 到达时间:16:56(当日),发车时间:17:06(当日),运行时间:1小时47分钟
第6站:延平, 到达时间:17:40(当日),发车时间:17:42(当日),运行时间:2小时31分钟
第7站:南平市, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:3小时
第8站:武夷山北, 到达时间:18:23(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:3小时14分钟
第9站:上饶, 到达时间:18:47(当日),发车时间:18:49(当日),运行时间:3小时38分钟
第10站:婺源, 到达时间:19:13(当日),发车时间:19:15(当日),运行时间:4小时4分钟
第11站:黄山北, 到达时间:19:36(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:4小时27分钟
第12站:绩溪北, 到达时间:19:55(当日),发车时间:19:57(当日),运行时间:4小时46分钟
第13站:南陵, 到达时间:20:22(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:5小时13分钟
第14站:铜陵北, 到达时间:20:36(当日),发车时间:20:38(当日),运行时间:5小时27分钟
第15站:巢湖东, 到达时间:20:58(当日),发车时间:21:00(当日),运行时间:5小时49分钟
第16站:合肥南, 到达时间:21:22(当日),发车时间:----,运行时间:6小时13分钟
别人正在查: