D3235:南京南--福州南
第1站:南京南, 到达时间:----,发车时间:15:02(当日),运行时间:
第2站:宜兴, 到达时间:15:39(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:37分钟
第3站:长兴, 到达时间:15:54(当日),发车时间:15:56(当日),运行时间:52分钟
第4站:湖州, 到达时间:16:05(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:1小时3分钟
第5站:杭州东, 到达时间:16:33(当日),发车时间:16:41(当日),运行时间:1小时31分钟
第6站:诸暨, 到达时间:17:06(当日),发车时间:17:16(当日),运行时间:2小时4分钟
第7站:义乌, 到达时间:17:30(当日),发车时间:17:32(当日),运行时间:2小时28分钟
第8站:金华南, 到达时间:17:51(当日),发车时间:17:53(当日),运行时间:2小时49分钟
第9站:永康南, 到达时间:18:11(当日),发车时间:18:13(当日),运行时间:3小时9分钟
第10站:缙云西, 到达时间:18:24(当日),发车时间:18:26(当日),运行时间:3小时22分钟
第11站:丽水, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:3小时37分钟
第12站:青田, 到达时间:19:00(当日),发车时间:19:02(当日),运行时间:3小时58分钟
第13站:温州南, 到达时间:19:22(当日),发车时间:19:26(当日),运行时间:4小时20分钟
第14站:瑞安, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:4小时35分钟
第15站:平阳, 到达时间:19:57(当日),发车时间:19:59(当日),运行时间:4小时55分钟
第16站:苍南, 到达时间:20:10(当日),发车时间:20:17(当日),运行时间:5小时8分钟
第17站:福鼎, 到达时间:20:32(当日),发车时间:20:34(当日),运行时间:5小时30分钟
第18站:太姥山, 到达时间:20:44(当日),发车时间:20:46(当日),运行时间:5小时42分钟
第19站:霞浦, 到达时间:21:00(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:5小时58分钟
第20站:宁德, 到达时间:21:41(当日),发车时间:21:43(当日),运行时间:6小时39分钟
第21站:福州南, 到达时间:22:21(当日),发车时间:----,运行时间:7小时19分钟
别人正在查: