C1019:长春--延吉西
第1站:长春, 到达时间:----,发车时间:13:30(当日),运行时间:
第2站:龙嘉, 到达时间:13:44(当日),发车时间:13:46(当日),运行时间:14分钟
第3站:吉林, 到达时间:14:16(当日),发车时间:14:19(当日),运行时间:46分钟
第4站:蛟河西, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:1小时15分钟
第5站:敦化, 到达时间:15:19(当日),发车时间:15:21(当日),运行时间:1小时49分钟
第6站:大石头南, 到达时间:15:31(当日),发车时间:15:33(当日),运行时间:2小时1分钟
第7站:安图西, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:52(当日),运行时间:2小时20分钟
第8站:延吉西, 到达时间:16:12(当日),发车时间:----,运行时间:2小时42分钟
别人正在查: