D3101:上海虹桥--福州
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:15:01(当日),运行时间:
第2站:嘉善南, 到达时间:15:25(当日),发车时间:15:33(当日),运行时间:24分钟
第3站:桐乡, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:47分钟
第4站:海宁西, 到达时间:16:06(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:1小时5分钟
第5站:杭州东, 到达时间:16:27(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:1小时26分钟
第6站:绍兴东, 到达时间:16:57(当日),发车时间:17:08(当日),运行时间:1小时56分钟
第7站:余姚北, 到达时间:17:19(当日),发车时间:17:21(当日),运行时间:2小时18分钟
第8站:宁波, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:2小时43分钟
第9站:宁海, 到达时间:18:19(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:3小时18分钟
第10站:临海, 到达时间:18:43(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:3小时42分钟
第11站:雁荡山, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:4小时10分钟
第12站:温州南, 到达时间:19:41(当日),发车时间:19:43(当日),运行时间:4小时40分钟
第13站:瑞安, 到达时间:19:54(当日),发车时间:19:56(当日),运行时间:4小时53分钟
第14站:太姥山, 到达时间:20:33(当日),发车时间:20:35(当日),运行时间:5小时32分钟
第15站:宁德, 到达时间:21:08(当日),发车时间:21:10(当日),运行时间:6小时7分钟
第16站:福州, 到达时间:21:51(当日),发车时间:----,运行时间:6小时50分钟
别人正在查: