G7085:上海--安庆
第1站:上海, 到达时间:----,发车时间:08:36(当日),运行时间:
第2站:昆山南, 到达时间:08:55(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:19分钟
第3站:苏州, 到达时间:09:14(当日),发车时间:09:16(当日),运行时间:38分钟
第4站:无锡, 到达时间:09:31(当日),发车时间:09:33(当日),运行时间:55分钟
第5站:常州, 到达时间:09:48(当日),发车时间:09:50(当日),运行时间:1小时12分钟
第6站:南京南, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:41(当日),运行时间:2小时1分钟
第7站:马鞍山东, 到达时间:10:57(当日),发车时间:10:59(当日),运行时间:2小时21分钟
第8站:当涂东, 到达时间:11:07(当日),发车时间:11:09(当日),运行时间:2小时31分钟
第9站:芜湖, 到达时间:11:22(当日),发车时间:11:24(当日),运行时间:2小时46分钟
第10站:铜陵, 到达时间:11:52(当日),发车时间:11:54(当日),运行时间:3小时16分钟
第11站:池州, 到达时间:12:12(当日),发车时间:12:14(当日),运行时间:3小时36分钟
第12站:安庆, 到达时间:12:31(当日),发车时间:----,运行时间:3小时55分钟
别人正在查: