D3336:深圳北--福州南
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:12:47(当日),运行时间:
第2站:深圳坪山, 到达时间:13:04(当日),发车时间:13:06(当日),运行时间:17分钟
第3站:惠阳, 到达时间:13:15(当日),发车时间:13:17(当日),运行时间:28分钟
第4站:鲘门, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:44(当日),运行时间:51分钟
第5站:汕尾, 到达时间:13:56(当日),发车时间:14:04(当日),运行时间:1小时9分钟
第6站:潮阳, 到达时间:14:40(当日),发车时间:14:51(当日),运行时间:1小时53分钟
第7站:潮汕, 到达时间:15:05(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:2小时18分钟
第8站:饶平, 到达时间:15:26(当日),发车时间:15:33(当日),运行时间:2小时39分钟
第9站:诏安, 到达时间:15:42(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:2小时55分钟
第10站:云霄, 到达时间:15:58(当日),发车时间:16:00(当日),运行时间:3小时11分钟
第11站:漳州, 到达时间:16:25(当日),发车时间:16:28(当日),运行时间:3小时38分钟
第12站:厦门北, 到达时间:16:45(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:3小时58分钟
第13站:泉州, 到达时间:17:15(当日),发车时间:17:17(当日),运行时间:4小时28分钟
第14站:莆田, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:44(当日),运行时间:4小时55分钟
第15站:福清, 到达时间:18:03(当日),发车时间:18:05(当日),运行时间:5小时16分钟
第16站:福州南, 到达时间:18:20(当日),发车时间:----,运行时间:5小时33分钟
别人正在查: