G1983:成都东--苍南
第1站:成都东, 到达时间:----,发车时间:08:05(当日),运行时间:
第2站:简阳南, 到达时间:08:24(当日),发车时间:08:26(当日),运行时间:19分钟
第3站:资阳北, 到达时间:08:37(当日),发车时间:08:39(当日),运行时间:32分钟
第4站:隆昌北, 到达时间:09:04(当日),发车时间:09:10(当日),运行时间:59分钟
第5站:荣昌北, 到达时间:09:22(当日),发车时间:09:24(当日),运行时间:1小时17分钟
第6站:重庆西, 到达时间:09:54(当日),发车时间:09:59(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:遵义, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:19(当日),运行时间:3小时11分钟
第8站:贵阳东, 到达时间:12:07(当日),发车时间:12:12(当日),运行时间:4小时2分钟
第9站:凯里南, 到达时间:12:49(当日),发车时间:12:51(当日),运行时间:4小时44分钟
第10站:铜仁南, 到达时间:13:27(当日),发车时间:13:29(当日),运行时间:5小时22分钟
第11站:芷江, 到达时间:13:50(当日),发车时间:13:52(当日),运行时间:5小时45分钟
第12站:怀化南, 到达时间:14:05(当日),发车时间:14:08(当日),运行时间:6小时
第13站:娄底南, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:6小时54分钟
第14站:湘潭北, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:7小时22分钟
第15站:长沙南, 到达时间:15:43(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:7小时38分钟
第16站:宜春, 到达时间:16:29(当日),发车时间:16:34(当日),运行时间:8小时24分钟
第17站:高安, 到达时间:17:06(当日),发车时间:17:08(当日),运行时间:9小时1分钟
第18站:南昌西, 到达时间:17:23(当日),发车时间:17:26(当日),运行时间:9小时18分钟
第19站:鹰潭北, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:9小时59分钟
第20站:上饶, 到达时间:18:32(当日),发车时间:18:38(当日),运行时间:10小时27分钟
第21站:玉山南, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:10小时46分钟
第22站:江山, 到达时间:19:08(当日),发车时间:19:10(当日),运行时间:11小时3分钟
第23站:金华, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:11小时32分钟
第24站:金华南, 到达时间:19:52(当日),发车时间:19:56(当日),运行时间:11小时47分钟
第25站:武义北, 到达时间:20:07(当日),发车时间:20:09(当日),运行时间:12小时2分钟
第26站:缙云西, 到达时间:20:27(当日),发车时间:20:29(当日),运行时间:12小时22分钟
第27站:丽水, 到达时间:20:42(当日),发车时间:20:44(当日),运行时间:12小时37分钟
第28站:温州南, 到达时间:21:19(当日),发车时间:21:21(当日),运行时间:13小时14分钟
第29站:瑞安, 到达时间:21:32(当日),发车时间:21:34(当日),运行时间:13小时27分钟
第30站:苍南, 到达时间:21:51(当日),发车时间:----,运行时间:13小时46分钟
别人正在查: