G148:上海虹桥--北京南
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:15:42(当日),运行时间:
第2站:苏州北, 到达时间:16:05(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:23分钟
第3站:无锡东, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:24(当日),运行时间:38分钟
第4站:镇江南, 到达时间:16:54(当日),发车时间:16:56(当日),运行时间:1小时12分钟
第5站:南京南, 到达时间:17:14(当日),发车时间:17:17(当日),运行时间:1小时32分钟
第6站:滁州, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:1小时53分钟
第7站:徐州东, 到达时间:18:38(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:2小时56分钟
第8站:曲阜东, 到达时间:19:18(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:3小时36分钟
第9站:济南西, 到达时间:19:52(当日),发车时间:19:55(当日),运行时间:4小时10分钟
第10站:沧州西, 到达时间:20:40(当日),发车时间:20:48(当日),运行时间:4小时58分钟
第11站:北京南, 到达时间:21:42(当日),发车时间:----,运行时间:6小时
别人正在查: