K7097:哈尔滨--满洲里
第1站:哈尔滨, 到达时间:----,发车时间:18:48(当日),运行时间:
第2站:大庆西, 到达时间:20:28(当日),发车时间:20:35(当日),运行时间:1小时40分钟
第3站:齐齐哈尔, 到达时间:21:53(当日),发车时间:22:21(当日),运行时间:3小时5分钟
第4站:嫩江, 到达时间:01:36(次日),发车时间:01:43(次日),运行时间:6小时48分钟
第5站:大杨树, 到达时间:03:08(次日),发车时间:03:15(次日),运行时间:8小时20分钟
第6站:加格达奇, 到达时间:04:37(次日),发车时间:05:02(次日),运行时间:9小时49分钟
第7站:阿里河, 到达时间:05:52(次日),发车时间:06:01(次日),运行时间:11小时4分钟
第8站:吉文, 到达时间:07:00(次日),发车时间:07:05(次日),运行时间:12小时12分钟
第9站:甘河, 到达时间:07:25(次日),发车时间:07:30(次日),运行时间:12小时37分钟
第10站:克一河, 到达时间:08:23(次日),发车时间:08:28(次日),运行时间:13小时35分钟
第11站:喀喇其, 到达时间:09:11(次日),发车时间:09:15(次日),运行时间:14小时23分钟
第12站:伊图里河, 到达时间:10:02(次日),发车时间:10:17(次日),运行时间:15小时14分钟
第13站:图里河, 到达时间:10:42(次日),发车时间:10:50(次日),运行时间:15小时54分钟
第14站:库都尔, 到达时间:12:17(次日),发车时间:12:36(次日),运行时间:17小时29分钟
第15站:岩山, 到达时间:13:26(次日),发车时间:13:28(次日),运行时间:18小时38分钟
第16站:乌尔旗汗, 到达时间:13:55(次日),发车时间:14:00(次日),运行时间:19小时7分钟
第17站:煤田, 到达时间:14:14(次日),发车时间:14:18(次日),运行时间:19小时26分钟
第18站:牧原, 到达时间:14:35(次日),发车时间:14:41(次日),运行时间:19小时47分钟
第19站:汇流河, 到达时间:15:11(次日),发车时间:15:13(次日),运行时间:20小时23分钟
第20站:牙克石, 到达时间:15:29(次日),发车时间:15:33(次日),运行时间:20小时41分钟
第21站:大雁, 到达时间:15:56(次日),发车时间:15:58(次日),运行时间:21小时8分钟
第22站:海拉尔, 到达时间:16:59(次日),发车时间:17:25(次日),运行时间:22小时11分钟
第23站:嵯岗, 到达时间:18:55(次日),发车时间:18:57(次日),运行时间:24小时7分钟
第24站:扎赉诺尔西, 到达时间:19:30(次日),发车时间:19:32(次日),运行时间:24小时42分钟
第25站:满洲里, 到达时间:19:57(次日),发车时间:----,运行时间:25小时9分钟
别人正在查: