T9518:喀什--乌鲁木齐
第1站:喀什, 到达时间:----,发车时间:16:13(当日),运行时间:
第2站:阿图什, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:30分钟
第3站:巴楚, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:2小时27分钟
第4站:阿克苏, 到达时间:20:44(当日),发车时间:21:00(当日),运行时间:4小时31分钟
第5站:新和, 到达时间:22:45(当日),发车时间:22:47(当日),运行时间:6小时32分钟
第6站:库车, 到达时间:23:18(当日),发车时间:23:30(当日),运行时间:7小时5分钟
第7站:轮台, 到达时间:00:27(次日),发车时间:00:29(次日),运行时间:8小时14分钟
第8站:库尔勒, 到达时间:02:10(次日),发车时间:02:30(次日),运行时间:9小时57分钟
第9站:吐鲁番北, 到达时间:05:40(次日),发车时间:06:17(次日),运行时间:13小时27分钟
第10站:乌鲁木齐南, 到达时间:07:42(次日),发车时间:07:45(次日),运行时间:15小时29分钟
第11站:乌鲁木齐, 到达时间:07:59(次日),发车时间:----,运行时间:15小时46分钟
别人正在查: