K8731:南昌--萍乡
第1站:南昌, 到达时间:----,发车时间:13:18(当日),运行时间:
第2站:向塘, 到达时间:13:40(当日),发车时间:13:43(当日),运行时间:22分钟
第3站:丰城, 到达时间:14:10(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:52分钟
第4站:樟树, 到达时间:14:32(当日),发车时间:14:36(当日),运行时间:1小时14分钟
第5站:新余, 到达时间:15:21(当日),发车时间:15:26(当日),运行时间:2小时3分钟
第6站:分宜, 到达时间:15:46(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:2小时28分钟
第7站:宜春, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:11(当日),运行时间:2小时49分钟
第8站:萍乡, 到达时间:16:59(当日),发车时间:----,运行时间:3小时41分钟
别人正在查: