K691:呼和浩特东--昆明
第1站:呼和浩特东, 到达时间:----,发车时间:18:28(当日),运行时间:
第2站:呼和浩特, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:12分钟
第3站:包头, 到达时间:20:53(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:2小时25分钟
第4站:达拉特西, 到达时间:21:38(当日),发车时间:21:40(当日),运行时间:3小时10分钟
第5站:东胜西, 到达时间:22:29(当日),发车时间:22:31(当日),运行时间:4小时1分钟
第6站:鄂尔多斯, 到达时间:22:48(当日),发车时间:22:53(当日),运行时间:4小时20分钟
第7站:榆林, 到达时间:00:31(次日),发车时间:00:43(次日),运行时间:6小时3分钟
第8站:绥德, 到达时间:01:41(次日),发车时间:01:44(次日),运行时间:7小时13分钟
第9站:延安, 到达时间:03:23(次日),发车时间:03:28(次日),运行时间:8小时55分钟
第10站:西安, 到达时间:06:52(次日),发车时间:07:18(次日),运行时间:12小时24分钟
第11站:镇安, 到达时间:09:01(次日),发车时间:09:05(次日),运行时间:14小时33分钟
第12站:旬阳北, 到达时间:09:56(次日),发车时间:10:01(次日),运行时间:15小时28分钟
第13站:安康, 到达时间:10:43(次日),发车时间:11:00(次日),运行时间:16小时15分钟
第14站:万源, 到达时间:12:51(次日),发车时间:12:53(次日),运行时间:18小时23分钟
第15站:宣汉, 到达时间:13:47(次日),发车时间:13:49(次日),运行时间:19小时19分钟
第16站:达州, 到达时间:14:35(次日),发车时间:14:45(次日),运行时间:20小时7分钟
第17站:渠县, 到达时间:15:30(次日),发车时间:15:44(次日),运行时间:21小时2分钟
第18站:广安, 到达时间:16:12(次日),发车时间:16:15(次日),运行时间:21小时44分钟
第19站:重庆西, 到达时间:17:45(次日),发车时间:18:23(次日),运行时间:23小时17分钟
第20站:桐梓北, 到达时间:19:43(次日),发车时间:19:54(次日),运行时间:25小时15分钟
第21站:贵阳, 到达时间:22:12(次日),发车时间:22:44(次日),运行时间:27小时44分钟
第22站:六盘水, 到达时间:02:26(第三日),发车时间:02:35(第三日),运行时间:31小时58分钟
第23站:宣威, 到达时间:04:14(第三日),发车时间:04:19(第三日),运行时间:33小时46分钟
第24站:曲靖, 到达时间:05:18(第三日),发车时间:05:23(第三日),运行时间:34小时50分钟
第25站:昆明, 到达时间:07:01(第三日),发车时间:----,运行时间:36小时33分钟
别人正在查: