G6286:秦皇岛--邯郸东
第1站:秦皇岛, 到达时间:----,发车时间:13:49(当日),运行时间:
第2站:滦河, 到达时间:14:14(当日),发车时间:14:16(当日),运行时间:25分钟
第3站:唐山, 到达时间:14:34(当日),发车时间:14:36(当日),运行时间:45分钟
第4站:滨海西, 到达时间:14:56(当日),发车时间:14:58(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:天津西, 到达时间:15:18(当日),发车时间:15:21(当日),运行时间:1小时29分钟
第6站:霸州西, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:52(当日),运行时间:2小时1分钟
第7站:白洋淀, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:2小时21分钟
第8站:保定东, 到达时间:16:27(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:2小时38分钟
第9站:定州东, 到达时间:16:47(当日),发车时间:16:53(当日),运行时间:2小时58分钟
第10站:石家庄, 到达时间:17:15(当日),发车时间:17:19(当日),运行时间:3小时26分钟
第11站:邯郸东, 到达时间:17:58(当日),发车时间:----,运行时间:4小时9分钟
别人正在查: