S7914:株洲南--长沙
第1站:株洲南, 到达时间:----,发车时间:08:35(当日),运行时间:
第2站:株洲, 到达时间:08:41(当日),发车时间:08:43(当日),运行时间:6分钟
第3站:大丰, 到达时间:08:48(当日),发车时间:08:49(当日),运行时间:13分钟
第4站:田心东, 到达时间:08:52(当日),发车时间:08:54(当日),运行时间:17分钟
第5站:芙蓉南, 到达时间:09:11(当日),发车时间:09:12(当日),运行时间:36分钟
第6站:先锋, 到达时间:09:16(当日),发车时间:09:18(当日),运行时间:41分钟
第7站:洞井, 到达时间:09:22(当日),发车时间:09:24(当日),运行时间:47分钟
第8站:湘府路, 到达时间:09:27(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:52分钟
第9站:香樟路, 到达时间:09:32(当日),发车时间:09:33(当日),运行时间:57分钟
第10站:树木岭, 到达时间:09:36(当日),发车时间:09:38(当日),运行时间:1小时1分钟
第11站:长沙, 到达时间:09:44(当日),发车时间:----,运行时间:1小时9分钟
别人正在查: