D5341:太原南--运城北
第1站:太原南, 到达时间:----,发车时间:18:38(当日),运行时间:
第2站:太谷西, 到达时间:18:57(当日),发车时间:18:59(当日),运行时间:19分钟
第3站:平遥古城, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:39分钟
第4站:霍州东, 到达时间:19:45(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:洪洞西, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:1小时28分钟
第6站:襄汾西, 到达时间:20:27(当日),发车时间:20:29(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:运城北, 到达时间:20:58(当日),发车时间:----,运行时间:2小时20分钟
别人正在查: