D8706:红河--大理
第1站:红河, 到达时间:----,发车时间:11:40(当日),运行时间:
第2站:开远南, 到达时间:11:53(当日),发车时间:11:55(当日),运行时间:13分钟
第3站:弥勒, 到达时间:12:22(当日),发车时间:12:24(当日),运行时间:42分钟
第4站:石林西, 到达时间:12:41(当日),发车时间:12:44(当日),运行时间:1小时1分钟
第5站:昆明南, 到达时间:13:07(当日),发车时间:13:13(当日),运行时间:1小时27分钟
第6站:昆明, 到达时间:13:31(当日),发车时间:13:35(当日),运行时间:1小时51分钟
第7站:禄丰南, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:2小时32分钟
第8站:楚雄, 到达时间:14:40(当日),发车时间:14:51(当日),运行时间:3小时
第9站:南华, 到达时间:15:05(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:3小时25分钟
第10站:祥云, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:40(当日),运行时间:3小时57分钟
第11站:大理, 到达时间:16:02(当日),发车时间:----,运行时间:4小时22分钟
别人正在查: