D2533:太原南--西安北
第1站:太原南, 到达时间:----,发车时间:19:15(当日),运行时间:
第2站:太谷西, 到达时间:19:34(当日),发车时间:19:36(当日),运行时间:19分钟
第3站:平遥古城, 到达时间:19:54(当日),发车时间:19:56(当日),运行时间:39分钟
第4站:介休东, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:51分钟
第5站:霍州东, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:32(当日),运行时间:1小时15分钟
第6站:襄汾西, 到达时间:21:04(当日),发车时间:21:06(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:大荔, 到达时间:22:02(当日),发车时间:22:04(当日),运行时间:2小时47分钟
第8站:西安北, 到达时间:22:41(当日),发车时间:----,运行时间:3小时26分钟
别人正在查: