T9520:乌鲁木齐--喀什
第1站:乌鲁木齐, 到达时间:----,发车时间:15:10(当日),运行时间:
第2站:吐鲁番北, 到达时间:16:43(当日),发车时间:17:06(当日),运行时间:1小时33分钟
第3站:焉耆, 到达时间:19:42(当日),发车时间:19:44(当日),运行时间:4小时32分钟
第4站:库尔勒, 到达时间:20:22(当日),发车时间:20:45(当日),运行时间:5小时12分钟
第5站:轮台, 到达时间:22:21(当日),发车时间:22:23(当日),运行时间:7小时11分钟
第6站:库车, 到达时间:23:19(当日),发车时间:23:25(当日),运行时间:8小时9分钟
第7站:新和, 到达时间:23:55(当日),发车时间:23:57(当日),运行时间:8小时45分钟
第8站:阿克苏, 到达时间:01:41(次日),发车时间:01:55(次日),运行时间:10小时31分钟
第9站:巴楚, 到达时间:04:28(次日),发车时间:04:34(次日),运行时间:13小时18分钟
第10站:阿图什, 到达时间:06:26(次日),发车时间:06:28(次日),运行时间:15小时16分钟
第11站:喀什, 到达时间:07:00(次日),发车时间:----,运行时间:15小时50分钟
别人正在查: