C6926:湛江西--广州南
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:12:35(当日),运行时间:
第2站:茂名, 到达时间:13:07(当日),发车时间:13:09(当日),运行时间:32分钟
第3站:阳江, 到达时间:13:49(当日),发车时间:13:51(当日),运行时间:1小时14分钟
第4站:恩平, 到达时间:14:15(当日),发车时间:14:17(当日),运行时间:1小时40分钟
第5站:开平南, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:1小时56分钟
第6站:江门, 到达时间:14:57(当日),发车时间:14:59(当日),运行时间:2小时22分钟
第7站:江门东, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:2小时33分钟
第8站:广州南, 到达时间:15:37(当日),发车时间:----,运行时间:3小时2分钟
别人正在查: